8 (800)  350-29-87

1Поведены итоги работы Ростовского ФСС за 2012 год

Фонд социального страхования Ростовской области зафиксировал увеличение страховых взносов, поступивших от работодателей.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

В Ростове прошло плановое совещание специалистов регионального отделения Фонда соцстрахования, на котором обсуждалась работа за минувший 2012 год.

На заседании прозвучала информация об общей сумме наполнения страховыми взносами бюджета обязательного соцстрахования по временной нетрудоспособности. Докладчик сообщил собравшимся приятную новость: отчисления, выполненные предприятиями области в Фонд, оказались на четверть выше запланированных.

Взносы, предназначенные для выплаты пострадавшим от несчастных случаев на производстве или получившим профессиональные заболевания, почти на 15 процентов выше ранее утвержденных планом.

Помимо этого, в 255 медицинских учреждениях Ростовской области (из 265) был проведен контроль за проверкой выдачи населению листков временной нетрудоспособности. Таким образом, организации, охваченные проверками, составили 96 процентов от всех, находящихся в Ростовской области.

Докладчик поблагодарил администрацию области за поддержку в решении трудных вопросов, возникающих с работодателями, и выразил уверенность в том, что и в дальнейшем органами власти будет оказываться помощь специалистам ФСС.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий