8 (800)  350-29-87

«1С» разработал новый сервис по подбору наиболее выгодной системы налогообложения

Вопрос выбора оптимальной системы налогообложения актуален и для начинающих предпринимателей, и для тех, кто активно работает над расширением бизнеса. «1С» разработал новый сервис, помогающий руководителям компаний решить эту проблему.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Вопрос выбора подходящей системы налогообложения волнует как предпринимателей, только начинающих собственное дело, так и бизнесменов, планирующих активное расширение имеющегося бизнеса. Компания «1С» предлагает новый продукт, который позволит руководителям компаний получить ответ на вопрос, какую систему налогообложения выбрать. Воспользоваться новым сервисом можно с версии «1С» 3.0.35.

Выбор системы налогообложения основан на сопоставлении нескольких показателей, характеризующих бизнес: выручки, размера расходов и фонда оплаты труда сотрудников. На основании имеющихся данных новый сервис рассчитывает размер налоговой нагрузки и выбирает тот, при котором соотношение налогов к доходам является оптимальным. Пользователь нового продукта сможет увидеть алгоритм каждого расчета, осуществить анализ результатов и принять решение самостоятельно, учитывая особенности бизнеса и планы по его развитию.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий