8 (800)  350-29-87

Брянский ФСС: за минувший год тысяча проверок

Сотрудники Фонда социального страхования Брянской области в ходе проверок выявили 60 млн рублей недоимок и штрафов.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

В прошлом году Брянским региональным Фондом социального страхования произведено свыше тысячи проверок страхователей посредством выездов сотрудников на места. Из них более девятисот страхователей пришлось проверить вместе с представителями территориальных управлений Пенсионного фонда. Помимо этого, внеплановым проверкам подверглись свыше 200 страхователей.

По информации пресс-службы Брянского ФСС, подобные проверки выявили денежные средства, сумма которых в общей сложности равна почти трем миллионам рублей: это незачтенные расходы, дополнительно начисленные страховые взносы, всевозможные штрафы и пени. Эти деньги целевым направлением пошли в бюджет соцстраха.

Кроме того, сотрудники государственного внебюджетного страхового ведомства провели около сорока тысяч проверок бухотчетности и деклараций, сданных фирмами в налоговые органы. В результате камеральной акции восстановлено свыше 35 миллионов рублей. А всего выявилась сумма, равная примерно шестидесяти миллионам рублей, в которую вошли расходы, не принятые к зачету, начисленные недоимки, пени и штрафы.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий