8 (800)  350-29-87

Декларационная кампания 2014 идёт полным ходом

Срок предоставления налоговой отчетности для физических лиц в этом году заканчивается 30 апреля. Срок уплаты самого налога на доходы – 15 июля. Предоставление декларации после установленного срока влечёт штрафные санкции.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Граждане обязаны часть дохода за год перечислить государству, при этом за достоверность данных каждый отвечает лично. Отчитаться теперь стало еще проще. Целых четыре месяца отводится на сбор поясняющих документов и справок для декларации, а затем в последующие 76 дней нужно через любой банк перечислить сумму в казначейство. При несоблюдении этих сроков ждите штрафов.

Все собранные договора, чеки, квитанции, справка 2 ндфл, заверенная копия паспорта прикладываются к декларации и отправляются ценным письмом в межрайонную инспекцию ФНС. Можно самостоятельно отнести собранный пакет документов или передать с курьером, но готовьтесь провести немалое время в очереди. Не забудьте выдать курьеру доверенность. Появилась новая возможность послать декларацию через интернет, но посещения инспектора для передачи завизированных копий документов не избежать.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий