8 (800)  350-29-87

ФНС обещает стать лучше!

Администрация ФНС активно работает над улучшением своей деятельности. Утверждена «Политика в сфере реализации и качества оказываемых государственных функций на период 2015-2018 гг».

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Очереди и низкий уровень обслуживания являются типичными проблемами ФНС, известными гражданам России с самого момента возникновения данной службы. Однако в последние годы администрация ФНС активно работала над обеспечением для россиян большего количества интерактивных возможностей для решения вопросов по налогообложению, например в оказании помощи с заполнением декларации ЕНВД-2. Работа велась и над тем, чтобы существенно повысить показатели работоспособности сотрудников ФНС.

В последний день уходящего лета была утверждена «Политика в сфере реализации и качества оказываемых государственных функций на период 2015-2018 гг». Необходимость разработки документа обусловлена тем, что ведомство переходит на международные стандарты ISO 9000, а значит, понадобятся новые цели, а также принципы в качественном управлении деятельностью налоговой службы.

По мнению пресс-службы ФНС, за счет применения таких стандартов, организация окажется на новом качественном уровне. Кроме того, планируется и оптимизация ресурсов и процессов ФНС. В планах ведомства создание системы управления качеством предоставления государственных услуг до конца 2018 года. Осуществлено это будет посредством роста мотивационных факторов сотрудников службы, а также за счет повышения показателя удовлетворенности клиентов.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий