8 (800)  350-29-87

Налоговики напоминают об уплате имущественных налогов в Воронежской области

Уплата имущественных налогов — важное обязательство гражданина. УФНС не любит просрочек, о чем и позаботилась, заранее уведомив о необходимости выплат.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Этот год характеризуется тем, что обязательства по уплате имущественных налогов заканчивается 1 числа последнего месяца осени, и налоговики позаботились о том, чтобы никто не забыл сделать все выплаты вовремя. Уже сейчас началась рассылка уведомлений, в которых указывается на необходимость расчетов по всем имущественным налогам. К ним можно отнести налог на землю, налог на имеющийся транспорт, а также налог на имущество предприятий.

Работа с уведомлениями ведется ФКУ ФНС РФ «Налог-Сервис». Филиал данной организации находится в Московской области, в г. Мытищи.

Также УФНС напоминает, что в этом году срок выплат переносится на 5 ноября, так как первое число ноября приходится на выходной день.

 

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий