8 (800)  350-29-87

Налоговики Тамбова в борьбе за предпринимательскую деятельность в рамках закона

Некоторые предприниматели ведут свою деятельность, не зарегистрировав юридическое лицо или ИП, они не перечисляют в бюджет налоговые отчисления в необходимом объеме. Тамбовские налоговики борются с такими нарушителями, возвращая бюджету существенные суммы.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Налоговая служба в Тамбовской области особенно внимательно относится к группе налогоплательщиков, которые в отчетный период предоставляют так называемую нулевую отчетность или совсем не предоставляют ее. Такое же внимание направлено на предпринимателей, которые не оформили индивидуального предпринимательства или не зарегистрировали юридическое лицо для ведения хозяйственной деятельности в рамках закона. Сотрудники органов государственной регистрации готовы предоставить перечень документов всем, кто интересуется тем, как стать индивидуальным предпринимателем.

Тамбовской налоговой службой регулярно проводятся мероприятия, позволяющие выявить реальные факты, когда предприниматели, декларирующие нулевую отчетность, в действительности осуществляют хозяйственную деятельность. В январе и феврале специалистами тамбовской налоговой службы обнаружено 7 случаев, когда предпринимательская деятельность велась лицами, не имеющими государственной регистрации ни в качестве индивидуальных предпринимателей, ни в качестве юридического лица.

Весомы результаты работы налоговиков Тамбова: в начале текущего года их работа позволила выявить таких несознательных налогоплательщиков и привела к предоставлению 114 уточненных налоговых деклараций с дополнительно исчисленной сумой налога. Это позволило пополнить бюджет почти на полмиллиона рублей.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий