8 (800)  350-29-87

Новый тест для бухгалтеров – мини-экзамен на готовность к изменениям в текущем году

Клерк.ру дает бухгалтерам возможность проверить свой профессионализм очень простым методом – пройти тест, по результатам которого станет видно, насколько специалист в курсе новинок 2015 года.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Теперь бухгалтеры могут быстро и без штудирования множества источников проверить свои знания о последних нововведениях. Начался 2015 год, вместе с которым пришли и некоторые изменения в бухгалтерском деле. Новые нормы – новые ориентиры в работе, которые нужно обязательно учитывать.

Тест доступен онлайн для всякого, кто хочет проверить себя на предмет готовности к новому рабочему году. Тестируемым предлагается ответить на дюжину вопросов, преимущественно о налогообложении и сборах, и получить оценку за данные ответы или балл, соответствующий определенному уровню знаний.

К примеру, тестируемые встретят вопросы о ведении журналов счетов-фактур и о том, кто из страховщиков обязан представлять отчеты. Налог на прибыль организаций, доходы физических лиц, начисления по пенсионному страхованию – вот аспекты, которым создатели теста уделили внимание. Времени на прохождение дается достаточно – 30 минут на 12 вопросов.

Текст рассчитан на любого бухгалтера, желающего удостовериться в своей профпригодности. Возможно, стоит посетить семинар или проштудировать профильную литературу? Либо же вы достаточно подкованы, чтобы работать в 2015 году без риска ошибиться из-за недостаточной подготовки? Ответ можно получить, пройдя быстрый тест.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий