8 (800)  350-29-87

Объёмы поступлений от НДС в Самарской области выросли на 21,7 %

Доходная часть консолидированного бюджета России увеличилась за счёт прироста поступлений от НДС в Самарской области.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

По итогам 9 месяцев нынешнего года по Самарской области поступления с налогов и сборов в консолидированный бюджет Российской Федерации составили 228 149,2 млн рублей. Если сравнивать данный показатель с результатами аналогичного периода прошедшего года, то можно отметить прирост объёмов поступлений на 7,8 %, или, соответственно, на 16 585,5 млн рублей.

По информации пресс-службы Самарского УФНС, наибольший рост поступлений по НДС в консолидированный бюджет Российской Федерации приходится на платежи за пользование недрами и пользование природными ресурсами — на 18,5 % и по НФДЛ — на 12,8 %.

При этом снижение поступлений с акцизов зафиксировано следующее: на нефтепродукты — 24,9 %, а по налогу на прибыль — 5,9 %.

О том, как выделить НДС из суммы продаж товаров и услуг, должен знать любой бухгалтер. Тем более что за свои расчёты данное должностное лицо несёт персональную ответственность, напоминает источник из УФНС.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий