8 (800)  350-29-87

Опубликованы разъяснения о правильности заполнения формы 3-НДФЛ гражданами, продавшими в 2012 году автомобили

Чтобы сократить пребывание в офисе налогового инспектора до минимума, стоит взглянуть на сайт УФНС по Свердловской области, где разъясняется, как правильно заполнять декларацию по форме 3-НДФЛ лицам, получившим в прошлом году доход от продажи автомобимля.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Управление главного налогового ведомства страны по Свердловской области доводит до населения информацию о правильности заполнения налоговой декларации гражданами, получившими в 2012 году доход от проданного личного автомобиля.

Специалисты налоговой службы поясняют, что согласно Порядку заполнения формы 3–НДФЛ (форма налоговой декларации на доходы физлиц), утвержденному приказом №ММВ–7–3/760@ от 10 ноября 2011 года Федеральной налоговой службы России, граждане, продавшие транспортное средство, принадлежавшее им не более трех лет, обязаны заполнить в декларации за прошлый год:

– раздел 1;

– раздел 6;

– страницу 2;

– лист А;

– лист Е.

– титульный лист;

Данная информация размещена на сайте ведомства налоговиками по Свердловской области. На этом интернет-ресурсе можно получить подробные ответы и на иные вопросы, затрагивающие сферу налогообложения.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий