8 (800)  350-29-87

Оценку эффективности бизнеса российские компании сегодня доверяют системам бизнес-аналитики

Бизнес-аналитика постепенно становится все более востребованной, причем не только в банковском секторе, но также на обычных производственных, торговых предприятиях и в сфере услуг.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Управление современным предприятием, особенно в фазе становления и активного расширения, — весьма сложный процесс. Неважно, ведете ли вы бизнес на производстве мебели или выпускаете сложное программное обеспечение, в любом случае контролировать процессы вручную сегодня уже практически невозможно. И здесь на помощь руководителям компаний и даже индивидуальным предпринимателям приходят системы бизнес-аналитики (БА или BI). Именно такой точки зрения придерживается Дмитрий Вол, который является исполнительным директором Optima Consulting.

По мнению эксперта, на российском рынке идет рост востребованности систем БА, и это несмотря на некоторый застой, который в настоящий момент наблюдается в ИТ-сфере. Более того, аналитические приложения и программы автоматизации управления будут завоевывать все большую популярность, ведь они позволяют сокращать издержки.

Как считает Дмитрий Вол, системы BI и бухучета должны вместе работать на повышение эффективности предприятия. Именно их совместное использование позволит не только аккумулировать информацию, но также проанализировать ее и составить для руководства компании максимально полную картину о текущем состоянии дел.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий