8 (800)  350-29-87

Стал известен граничный срок подачи декларации по амнистируемым средствам

Правительство РФ готовит к рассмотрению законопроект, согласно которому устанавливается срок подачи деклараций по амнистируемым средствам 31 декабря.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Как сообщил Интерфакс, в российском правительстве готовятся рассмотреть законопроект, согласно которому будет установлен крайний срок подачи деклараций по амнистируемым средствам. Об этом заявил глава министерства финансов Антон Силуанов во время совещания с президентом Владимиром Путиным и другими членами правительства.

Согласно данному законопроекту субъекты, изъявившие желание амнистировать своё имущество и доходы, смогут подать соответствующую декларацию в налоговую службу до 31 декабря текущего года.

Также министр заверил, что законопроектом будут установлены нормы, согласно которым, информация, указанная в поданных декларациях, не будет использоваться какими-либо службами в ходе разбирательств (уголовных, административных, налоговых и т. д.). Также она не повлияет на ответственность ИП, и на неё будет распространён режим налоговой тайны. Как сообщил Антон Силуанов, данная информация будет находиться под строжайшим контролем налоговой службы.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий