8 (800)  350-29-87

Узнать свою задолженность по налогам в Красноярском крае теперь можно в интернете

Жители Красноярского края могут узнать свою задолженность по налогам и оплатить её на сайтах ФНС и управления ФНС по Красноярскому краю.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Довольно быстро стал развиваться сервис онлайн-госуслуг в Красноярском крае. Больше 86 000 налогоплательщиков прошли регистрацию на интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц».

Благодаря новинке налогоплательщику можно без особых хлопот получать информацию об уплаченных и начисленных налоговых платежах, о переплатах и задолженностях, о транспортных налогах и налогах на недвижимость, а также, не выходя из дома, оплачивать налоги, распечатывать квитанции. Пока что оплата налогов доступна только через сервисы Сбербанка. На сайте возможно заполнение декларации 3 ндфл для ИП, а затем отслеживание её статуса. Теперь можно обратиться в налоговую, не приходя лично, и своевременно получить ответ на обращение.

Для того чтобы подключиться к сервису и зарегистрироваться в личном кабинете, можно прийти в любую краевую инспекцию и оформить услугу, получив индивидуальный логин и пароль, или переслать онлайн-заявление на подключение к услуге. В целях безопасности получаемый первоначальный регистрационный пароль необходимо изменить в течение месяца, иначе он будет автоматически системой аннулирован.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий