8 (800)  350-29-87

В ФНС России началась кампания по исчислению имущественных налогов

Федеральная налоговая служба Российской Федерации сообщила налогоплательщикам о начале кампании по исчислению имущественных налогов.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

По действующему закону, органы, регистрирующие право на недвижимость и ведущие учет недвижимости по кадастру, а также ГИБДД были обязаны до первого марта представить сведения об имуществе граждан на первое января нынешнего года.

По сообщениям пресс-центра Федеральной налоговой службы России, эти сведения будут использоваться налоговиками для исчисления имущественного налога для физлиц, на землю и транспортного налога за прошлый год, а также для проведения контрольных мероприятий.

По завершению расчетов российские налоговики начнут рассылать налоговые уведомления. Кампания завершится 15 сентября этого года.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий