8 (800)  350-29-87

В области учета расходов при проведении геолого-разведочных работ готовятся поправки

Ожидаются изменения в учете расходов, связанных с проведением геолого-разведочных работ. В связи с этим готовятся поправки в Налоговый кодекс РФ.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Министерству экономического развития, финансов, природы и энергетики правительством под руководством с Дмитрием Медведевым было поручено представить проект ФЗ до 14 июля 2015 года. Новый закон должен закрепить поправки, связанные с учетом расходов при осуществлении геолого-разведочных работ. Будет составлено штатное расписание согласно поправкам.

В частности, изменения в Налоговом кодексе РФ способны стимулировать рост интереса организаций к отечественным технологиям, оборудованию, машинам и услугам по осуществлению геолого-разведочных работ.

Расходы на осуществление геолого-разведочных действий будут исчисляться с дифференцированными повышающими коэффициентами, учитывается также регион осуществления данных работ.

С 1 января 2016 года, по сообщению источников, эти поправки приобретут узаконенный статус.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий