8 (800)  350-29-87

В Татарстане на 21,7 % выросли поступления, связанные с налогом на прибыль

УФНС увеличение поступлений с налога на прибыль в Татарстане связывает с повсеместным ростом цен, а также ремиссией рубля.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Январь-май 2015 года выдался поистине урожайным для бюджета Татарстана: налог на прибыль в соотношении с показателями прошлогодней давности возрос до 33,7 млрд рублей, или на 21,7 %.

3,8 млрд рублей — средства, внесенные в федеральный бюджет. Это также является повышением прошлогодних результатов на 28,5 %. Бюджет республики вырос на 20,9 %, а всего пополнился 29,9 млрд рублей.

УФНС объясняет ситуацию следующим образом: рост показателей вызван тем, что рыночные волнения повлияли на повсеместный рост цен, а также вызвали ремиссию рубля. Помимо всего прочего, была замечена тенденция повышения налога на прибыль со средств, связанных с дивидендами и извлечением средств их них. В итоге ставка налога на прибыль в Татарстане увеличилась.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий