8 (800)  350-29-87

В Забайкальском крае растет зарплата

В Забайкальском крае зафиксирован рост официальной средней заработной платы. Однако данные статистики не стыкуются с реальными цифрами.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Для жителей Забайкальского края есть хорошая новость: в регионе зафиксирован рост средней заработной платы. Речь идет исключительно об официальных денежных выплатах без учета социальных.

За май 2015 года люди, устроенные на работу официально, получили за нее в среднем по 32 157 рублей. Сумма выросла почти на три процента, если сравнить ее с выплаченной за последний весенний месяц года прошлого, и на целых три с половиной – в сравнении с апрелем текущего.

Сумма реальных зарплат, как передает Забайкалрайстат, от официальной статистики отличается и в соотношении с маем месяцем 2014 года составляет немногим более 87 процентов.

Чтобы быть более независимым экономически человеком и не заботиться о средних официальных и реальных зарплатах, можно узнать, как стать индивидуальным предпринимателем, и к следующему маю иметь уже свою, вероятно, еще более приятную статистику.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий