8 (800)  350-29-87

Власти выявили новые виды экстремизма

Если верить представителям крупных госкомпаний, появляются новые виды экстремизма. Предлагается начать усиленную борьбу с экстремистами.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Все чаще представителям власти и крупных государственных компаний удается обнаружить новые виды экстремизма. Они твердо настаивают на необходимости усиления борьбы с экстремистами. Денис Корнилов, гендиректор ООО «Корн-Аудит» сообщает, что речь идет об экстремизме в сфере долевого строительства, экстремизме вкладчиков, художественном экстремизме и прочих.

Герман Греф призывает к борьбе с так называемыми серийными вкладчиками. Под ними понимаются люди, разбивающие депозит на части с целью как получения в банках большего процента по вкладам, так и дополнительного использования страховых гарантий. Какие меры будут приняты, пока неизвестно. Непредсказуемо и то, какие еще виды экстремизма выявят. Автоэкстремизм, налоговый экстремизм? Самое время становиться юридически подкованными. К примеру, можете прочитать про специальные налоговые режимы.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий