8 (800)  350-29-87

Введение санкций добавило работы Росрыболовству

В Росрыболовстве ведется активная работа по импортозамещению, качеству и контролю цен на рыбопродукцию. Разрабатываются методики ежедневного мониторинга стоимости товара.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Одним из итогов совещания по вопросам замещения российскими товарами импортных стало усовершенствование работы Росрыболовства. Глава ведомства Илья Шестаков поручил территориальным управлениям совместно с администрациями регионов осуществлять мониторинг цен ежедневно. Объектом контроля, соответственно, являются основные виды рыбопродуктов.

Илья Шестаков уточнил, что в связи с довольно сложной экономической ситуацией нельзя допускать роста стоимости рыбы и рыбной продукции. Это связано с возможными проблемами сбыта. Рынок может стать перенасыщенным рыбной продукцией, а излишки никому не нужны – это ведет к банкротству. Правильно составленное коммерческое предложение на поставку товара сможет облегчить сбыт, но любой спрос имеет границы.

Перечень рыбной продукции и методику ежедневного мониторинга цен на рыбопродукты Росрыболовство намерено в ближайшее время направить в регионы, сообщает пресс-служба ведомства.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий