8 (800)  350-29-87

Выставка «Бухгалтерский учет и аудит – 2014»: меньше участников, больше посетителей

Выставка «Бухгалтерский учет и аудит», проходившая 21-24 января 2014 года в ВВЦ, продемонстрировала рост интереса предприятий отрасли к новейшим разработкам в области профессионального ПО, общению на семинарах, лекциях и тренингах на самые острые темы отрасли.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.
 
Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефону 8 (800) 350-29-87. Это быстро и бесплатно!

   

Ежегодная выставка «Бухгалтерский учет и аудит» прошла на территории ВВЦ с 21 по 24 января. Каждый год она является важным событием, определяющим направление развития программных комплексов для бухгалтерии и финансов на весь год. Несмотря на снижение количества участников и занятых под экспозиции площадей, выставка в 2014 году собрала в стенах ВВЦ больше посетителей, чем в прошлом году. Посетителям выставки предлагается интересная программа из лекций, семинаров и тренингов.

Организатор выставки компания «1С», а также основные ее участники, компании «СКБ Контур», «Элкод», «Такском», «Служба налогоплательщика» и т.д., уверяют, что посетителей привлекает на выставку возможность живого общения с экспертами отрасли и возможность обсуждения нововведений в области налогового законодательства, вступивших в силу в 2014 году.

Среди новинок, представленных участниками мероприятия в этом году, программные комплексы, использующие облачные технологии, которые позволяют пользователям работать с массивами собственной информации из любой произвольной точки мира, пользуясь средствами Интернета.

Компания «1С» выступила с программным обеспечением «1С Линк», использующим Интернет в безоблачном режиме, и сервисом «1С Букфон», обеспечивающим возможность видеоконференции со службой поддержки.

Компания «СКБ Контур» представила на выставке систему проверки контрагентов «Контур-Фокус», позволяющую получить важную информацию о предприятиях и организациях и узнать детали (например, о лицензии ООО, о торговых марках организаций или результатах их участия в гостендерах). ПО «Бухгалтерия Контур» предлагает расширенный функционал для аутсорсеров.

Компания «Небо» предложила услуги онлайн-бухгалтерии, которые уже успели завоевать приверженность значительной части бухгалтерского сообщества.

Помимо новых разработок, использующих инновационные технологии, посетителям выставки также предлагается ознакомиться с услугами удостоверяющего центра. Также, помимо возможности ознакомиться с отраслевыми новинками и приобрести новых партнеров, посетителям предлагаются существенные скидки (до 20%) на заинтересовавшие их услуги и ПО.

И хотя территория ВВЦ не могла предоставить посетителям абсолютного комфорта при проведении мероприятий, интерес к выставке уже второй год подряд демонстрирует устойчивый рост.

Закрывая выставку 24 января, организаторы заверили участников, что выставка 2015 года станет еще более интересным и значимым событием для всего профессионального сообщества.

Не нашли ответа на свой вопрос? Узнайте, как решить именно Вашу проблему - позвоните прямо сейчас:
 
8 (800) 350-29-87 (Москва)

Это быстро и бесплатно!
      
Комментарии 0
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий