Вопросы

questionУ вас появился вопрос по организации своего дела, бухгалтерии, юридическими тонкостям или другим аспектам, связанным с функционированием собственного бизнеса? Задайте его специалистам!

Используйте форму ниже, чтобы задать вопрос
Вопрос:
Обсуждение: недопуск к работе
Ответ:
Уважаемые посетители! На данной странице мы обсуждаем с экспертами юридические и правовые вопросы, связанные с ... Читать весь ответ
Вопрос:
Обсуждение: открытие кружка
Ответ:
Уважаемые посетители! На данной странице мы обсуждаем с экспертами юридические и правовые вопросы, связанные с ... Читать весь ответ
Вопрос:
Обсуждение: печати в трудовой книжке
Ответ:
Уважаемые посетители! На данной странице мы обсуждаем с экспертами юридические и правовые вопросы, связанные с ... Читать весь ответ
Вопрос:
Обсуждение: северные надбавки
Ответ:
Уважаемые посетители! На данной странице мы обсуждаем с экспертами юридические и правовые вопросы, связанные с ... Читать весь ответ
Вопрос:
Обсуждение: незаконная торговля
Ответ:
Уважаемые посетители! На данной странице мы обсуждаем с экспертами юридические и правовые вопросы, связанные с ... Читать весь ответ
Вопрос:
Здравствуйте. В какие органы можно обратиться, что бы закрыть незаконную деятельность стоматологического кабинета? ( где смотреть ответ?)
Ответ:
Можно обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения (сначала Вашего региона, а потом РФ). Кроме того, можно ... Читать весь ответ
Вопрос:
Подскажите пожалуйста какие документы необходимы,для получения от гражданина республики Беларусь при приеме на работу, и какие налоги надо за них платить?
Ответ:
При трудоустройстве гражданин Белоруссии должен представить документы, указанные в ст. 65 ТК РФ, с учетом ряда ... Читать весь ответ
Вопрос:
у меня зарплата 15 000,00 из них оклад 12 000,00 и 3 000,00 надбавка. Болела с 20.11.2013 по 29.11.2013. Сколько мне должны заплатить.
Ответ:
Расчетный период – два кален­дарных года, предшествующих страховому случаю. Проще говоря, если человек забо­лел в 2013 ... Читать весь ответ
Вопрос:
здраствуйте,ситуация такая-обязана ли я отрабатывать2недели при увольнении на одной раюоте,если меня принимают на другую работу и просят выйти сразу же
Ответ:
В соответствии с частью первой ст. 80 ТК РФ работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом ... Читать весь ответ
Подписка (E-mail)
Получите бесплатную консультацию прямо сейчас:
+7 (499) 703-35-96Москва +7 (812) 309-82-63Санкт-Петербург Остальные регионы:
Онлайн-консультант